Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein

Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Erforderlich

Sie haben Fragen oder möchten Informationsmaterial erhalten? Dann senden Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an - wir werden uns gerne mit Ihnen in Verbindung setzen!

Impressum / AGB´s

Anfahrtsskizze

Unsere Vertretung in der Schweiz:

Tuwalux - Lorenzo Turri

Tel. +41 56 430-1375

Fax +41 56 430-1377

www.tuwalux.ch

Info@tuwalux.ch

DESPAR SYSTEME AG

Hilgestraße 14 . D-55294 Bodenheim

 

Telefon +49 6135 933 16-0

Telefax +49 6135 933 16-29

info@despar-systeme.de

www.despar-systeme.de

Vorstand

Rüdiger Kreckel Dipl.-Ing. (FH)

Beratung, Planung

Tel. +49 6135 933 16-0

r.kreckel@despar-systeme.de

Prokurist

Christoph Kreckel Dipl.-Ing. (FH)

Planung, Projektierung, Produkte

 Tel. +49 6135 933 16-12

c.kreckel@despar-systeme.de

Steffen Rumberg Dipl.-Ing. (FH)

CAD-Planung, Projektierung

 Tel. +49 6135 933 16-17

s.rumberg@despar-systeme.de

Peter Wenzel

Vertriebsleitung

Tel. +49 6135 933 16-10

Mobil +49 173 3813 917

p.wenzel@despar-systeme.de

Monika Walther

Administration, Buchhaltung

Tel. +49 6135 933 16-11

m.walther@despar-systeme.de

Carvin Ly

Montage, Projektierung

 Tel. +49 6135 933 16-0

c.ly@despar-systeme.de

Volker Morr

Vertrieb

Tel. +49 6135 933 16-18

Mobil +49 173 1820 126

v.morr@despar-systeme.de